Последние документы

Контакты

ТСЖ "Орленок"

Телефон: (383)363-15-13
(383)363-15-13 (диспетчерская)

ТСЖ «Орленок» (Капитальный ремонт)


Извещение о проведении общего собрания собственников по форме заочного голосования

31.03.2016

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания  собственников жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме по улице  Галущака 17 в форме заочного голосования.

  В связи с отсутсвием кворума собственников жилых (нежилых) помещений в доме   № 17 по ул. Галущака  г. Новосибирск на общем очном собрании, которое проводилось 29 марта 2016г. , решением Правления ТСЖ «Орленок» годовое собрание в этом году переводится в форму заочного голосования по вопросам повестки дня общего годового собрания собственников жилых (нежилых) помещений в доме №17 по улице Галущака .

Общее собрание  в форме заочного  голосования будет проводиться в период с 11 апреля 2016г. по 11 мая 2016г.
Адрес сбора заполненных решений собственников помещений: офис ТСЖ «Орленок».
Общее собрание   проводиться по инициативе  правления  ТСЖ «Орленок».
    
Повестка дня собрания:
1.    Установить металлический забор по всему периметру на границы земельного участка дома по адресу г. Новосибирск ул. Галущака, 17. Забор будет установлен на целевые сборы собственников жилых и нежилых помещений нашего дома. Целевой сбор составляет 3 500 рублей с квартиры или офисного помещения.
2.    Подтвердить способ формирования  фонда  капитального ремонта  на  специальном  счёте, открытом в ПАО «Сбербанк».
        


При получении решения в офисе ТСЖ «Орленок» при  себе необходимо иметь паспорт.
По всем  интересующим  вопросам   можно  обратиться  в  офис  ТСЖ  «Орленок»  в  рабочие  дни  с 09-00 до  18-00;     тел.: 363-15-13                               Е-mall:    tsg2008@ngs.ru                                                                              

    С  результатами  голосования можно будет ознакомиться  по адресу:  г. Новосибирск, ул. Галущака 17,офис  ТСЖ «Орленок»  после  проведения  собрания  и подсчёта  результатов  голосования согласно ЖК РФ.



«  01   » апреля  2016 г.                                                                         Правление  ТСЖ «Орленок»

← Все новости